Знаток (256)

как вы думаете, тут все уже друг друга "промотрели"? или хотя бы попытались? или кого то не смогли?

просмотрели.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2351)
А зачем всех и вся смотреть? Своих мы знаем, чужие нам не интересны. Те кто хотел уже открылись. Были приятные открытия, и рада что моя тропинка пересеклась с их тропинкой. Некоторые раскрываются постепенно и мне нравится за ними наблюдать со стороны. Это как наблюдаешь за распускающимся цветком. Такое чудо. Некоторых можно да же и не смотреть дела их красноречиво говорят о них. Порой так красноречиво, что нет ни какого желания ни то что смотреть, а близко подпускать к себе. Вдруг покусают. Еще прийдется лечись от бешенства. И потом мы в этой песочнице договорились, что играем в театр, надев маски. Мне совершено не интересен мненезнакомец актер Петров, зато я с удовольствием наблюдаю за тем персонажем которого он разыгрывает. А за кулисами театра всегда приятно, сняв маски, собраться тесным кругом друзей и просто поболтать ни о чем и обо всем. Так, что не думайте, что тут прям уж так многим интересно заглянуть под маску. Да есть, те которые бегают, вешают ярлыки, разоблачают, всех ставят на место, надрываются. просматривают. Но это их роль и это может позволяет им потетехать свое ЧСВ. Да прибудет с ними великая кукурузина. Не будем им мешать.

P.S. Те кто меня заинтересовал, уже чужими не считаю. Но свое общение не навязываю, застенчивая я, и малообщительная. Просто тихо наблюдаю со стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
меня не смогли.
Мудрец (14778)
тут больше пустоболов
Мудрец (12548)
Интернет не реал . Сильный актёр может внушить любой образ . Конечно если долго общаешься с человеком в интернете постигаешь его ментальный образ , но ценность в этом какая ? Близкие по ментальности люди здесь в виртуальном мире сами быстро притягиваются друг к другу .
Мудрец (10774)
подозреваю,что те кто мог это сделать,не делали, если их о том не спрашивали, а кто не мог, те изо всех сил кричали что всё знают и скрывались за недомолвками.
Как впрочем и всегда на магпроектах.
Гроссмейстер (5061)
меня...наверное...не просмотрели...
дабы не просила...
и...фсем нафиг...сдалось...меня..просматривать...

хотя..я точно...при точно...этого..знать..нимагу)))))))))
Советник (3039)
Я просмотрела - всех, от кого не успела закрыться, т.к. это процесс спонтанный.
На милых сердцу людей смотреть приятно, но не хочется их тревожить своим вниманием, т.к. люди они чувствительные и порой даже мысль о таком человеке тут же выводит его на связь.

А на неприятных людей смотреть упаси бог...у меня такого вещества даже в сортире на часто встретишь, чтоб ещё рыться в нём и что-то разглядывать..но вот именно такие люди и лезут во все дыры, пытаясь привлечь внимание окружающих..бррр

И что бы в ком я не увидела - лучше молчать: маги сами о себе знают, а если нужно могут спросить, а немагам только раз ответь - тут же пытаются сесть на шею и выдвинуть свои требования и через раз помоями норовят облить, если ответ их не устроил...Пусть уж лучше ходят, распустив пальцы веером и всем рассказывают, какие они крутые, что их никто не может просмотреть и какие тут все шарлатаны..меня такое положение дел устраивает
Попытались))Так вернее))