А вы должны государству? Министерство финансов у нас хорошо работает

В настоящий момент, как сообщает РБК, план, о существовании которого рассказал замминистра финансов Максим Орешкин, направлен в правительство для изучения. Орешкин заявил, что план содержит первоочередные меры.

Одна из главных — это запрет для должников пользоваться госуслугами, при этом, согласно статистике портала gosuslugi.ru, самые популярные среди них — запись к врачу, получение загранпаспорта и регистрация автомобиля.

Также план предполагает возможность вычитать штрафы непосредственно из зарплаты должника, кроме того, должников смогут отправлять на обязательные работы или подвергать административному аресту.

Источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78421)
Государству все должны и без штрафов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни в коем случае...
Верховный Наставник (179101)
Не вдаваясь в детали, можно смело сказать, что на фоне прочей нередкой мерзости от всех этих законодателей - данное решение почти вполне нормальное.
И уж совершенно точно - не убийственное для повседневных нужд человека...