У нас жара была 37-36 градусов(не шучу), щас она спала, по идее мне должно было стать лучше, но

полегчало только не на долго(((... Я решила сходить за таблетками и травками в аптеку... пришла очень скоро, голова не то чтобы гудит, шум, дышать не чем и ужасная слабость(((, а когда спускаешься со ступенек, иногда кажется, что они у меня передвигаются под ногами... Это я наверно настолько ленивая, что капец(. Как это победить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135050)
У нас 31 было сегодня... да я еще сегодня на обьекте работал, где еще жарче... но ничего, душ примял прохладный полегчало....
Хранитель Истины (271187)
Перестать себя травить хе рней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочешь стать ипанутой? Станешь как пить дать, эти штучки до добра не доводят!
Наставник (50191)
верим
у нас то же сегодня прохладно было +35 37 градусов
Верховный Наставник (217022)
Похоже, у тебя давление низкое. Это бывает в жару.