нее.. ну а чо в яй..нету мочИ?)))Белый дом отказался пояснить заявление о коррумпированности Владимира Путина

Белый дом отказался от дальнейших разъяснений заявлений о коррупции руководства РФ. Об этом сообщил представитель Совета национальной безопасности США Марк Стро.
«Мы оставим в силе комментарии Джоша (Эрнеста. – RT) и просим вас обратиться в министерство финансов за любыми другими комментариями, которые они пожелают сделать относительно комментариев Шубина BBC», – приводит слова представителя Белого дома РИА Новости.
Напомним, представитель министерства финансов США Адам Шубин назвал президента РФ «олицетворением коррупции».
Дополнен 8 лет назад
в Росии это назыаетс пи -что - польством)))
Дополнен 8 лет назад
"России)) кляты москали)) и клава))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50829)
Мне эти закидоны от чиновников СШАнии напоминает пирамиду МММ. только не финансовую,
хотя они и ими не брезгуют. А банальную пирамиду лжи.
Пирамиды древнего Египта имеют не просто фундамент, а нечто более солидное.
У пирамид Мавроди тоже было некое подобие фундамента, прослойка, скажем ))
Пирамиды лжи от СШАнии строятся на трухе и песке.
Пример: разведданные об Ираке, последующая война, жертвы и полное разрушение.
как государства, так и бесценных памятников истории в Междуречье, одного из самых знаковых мест
истории человечества.

ЗЫ. спецом для фомы-неверящего-бостваны.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Моськи ср аные
Верховный Наставник (115398)
Потому что нельзя разъяснить то чего нет.
а кто просил у белого дома пояснений?
Верховный Наставник (168540)
Ляпнули, и всё. Как всегда. Теперь надо ждать. какой небоскрёб взорвут.
Наставник (43369)
пейте больше шиповника и моча появится .
Наставник (56560)
Какие могут быть пояснения? Это как с убийством Кенеди - всё шито-крыто и доказательств не будет по определению.
Верховный Наставник (129702)
Мудрец (12879)
Не надо недооценивать врага, это непростое пи **во, это информационная война расчитанная на глупых людей)

http://ru.sott.net/article/199-neizvestnyy-putin-i...