А какой газированный напиток вам больше всего нравился в детстве?) Мне - тархун!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (12380)
"+5",да,"Тархун",он еще в стеклянных бутылочках был,зеленый и вкусный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буратино! Дюшес не любил.
Магистр (2087)
и мне))
Фиеста и пепси
Тоже тархун.Но продавался у нас редко почему то.
Байкал.
Наставник (55020)
Буратино и дюшес, которые у нас на хлебозаводе разливали.
квас из бочки
Хранитель Истины (390777)
Крем-сода , Байкал и газировка с вишнёвым сиропом. )))
Гроссмейстер (5033)
тархун, ситро, дюшес, исинди, БАЙКАЛ!!!
Верховный Наставник (223616)
Из автоматов по продаже газированной воды , вкусно и часто бесплатно
.
Мудрец (16257)
А мне шампанское и желательно брют ....
Верховный Наставник (230209)
Да любой лимонад у меня дядька на заводе работал, приносил с двойным сиропом !

Крем Сода вкусней всего
Наставник (65291)
в моём детстве только САЯНЫ и БУРАТИНО были . да ещё в автоматах за 3 копейки газировка продавалась и с лотков . с сиропом тоже наливали газировку . вот эта и нравилась с двойным сиропом .
Верховный Наставник (146321)
нормальный лимонад и тархун, но не теперешние
Хранитель Истины (371036)
лимонад или буратино