А в Вашем городе есть домишки старые где окна наполовину из под земли выглядывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
есть. в Гомеле застройка деревянная

http://news.tut.by/culture/287663.html
Пока есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
по-моему, уже давно такого нет
Просветленный (714943)
В Москве есть все
Мудрец (14036)
Вроде сносят. Или ремонтируют.
Мудрец (17979)
Цокольные этажи ?.....Разумеется есть...В сталинских домах..... Большинство цокольных этажей или продано под фирмы, или под всякие инстанции,типа ЖЭК.....Но часто и люди там живут....
в Одессе то, целые магазины.
Хранитель Истины (345451)
Есть..
Дорога посреди улицы поднята, думал - почему так, ведь дождевые воды заливают дома.
Дома ввалились в землю по самые окна..
А оказывается - ларчик просто открывался, годами, десятилетиями, веками вываливали мусор на улицу.
Я десять лет прожил в частном секторе, все вываливают на улицу, никто не хочет сделать яму у себя во дворе..)
Наставник (89035)
У нас покруче есть

Этот дом заслужил в народе прозвище дома Павлова (по аналогии с домом Павлова в Волгограде который пострадал во время бомбордировок города Фашистами)
Наставник (53016)
у меня однажды на Ленина, в доме офицеров, в такую ямку упала шапка... а на ямках там решетки))
Хранитель Истины (344506)
Лучше покажи город в котором их нет.
Наставник (32822)
Вот такие пока тоже есть-
http://urfo.org/ekb/529369.html
Гроссмейстер (7828)
хватает где и не выглядывают
например бывший парадный вход на второй этаж, особняк Румянцева, Английская набережная 44

фото с интернета
Хранитель Истины (334515)
С юности такого не видел.
Наставник (54158)
Должны быть. Я город плохо знаю, долго здесь отсутствовала. )