А от ваших родственников вам больше пользы или вреда приходится получать?))))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17979)
Если бы я смогла всех их вернуть,то простила бы все их недостатки......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вреда ..
Наставник (59461)
Вреда - нет..но задралась помогать)))

вчера сын это показывал..при чем объявление в Контакте ))))))
Мудрец (14678)
Тяжело нести, да жалко выбросить.
Просветленный (595295)
адекватно у нас чаще!!!
Наставник (54158)
Похоже, Александра шутит.
Потому что обсуждающие родственников в сети - люди дерьмовые. Или дураки, что чуточку их извиняет. ))