А Вы посуду сразу моете, или складываете?)))

в раковину)
в посудомойку)
в мусорку)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80523)
сразу в посудомойку))я в попу расцелую того кто её придумал)))если узнаю кто))
привепривет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135137)
Обычно сразу мою. если не пьяный)))
Я придумал,я. Пасудамойку. Жду ???!!!!
Верховный Наставник (132824)
Смотря какие соседи по съемной хате, когда эти хаты были-где-то строго сразу, где-то-ваще перед едой себе помыл и усе :) Дома-сразу или почти сразу :)
Наставник (94188)
Сразу мою - терпеть не могу когда есть хоть одна грязная тарелка...
Хранитель Истины (493319)
Сразу. Не могу спокойно чай пить, когда грязная посуда в раковине