Чего Джентльмен должен такого сделать с Леди,что-б она воскликнула:"Ну,ты и хулиган!!!"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111281)
Ну ты хулиган!!!! Я тока притставила ,што он должон сделать...а...уже... начальник пристал : "У вас навернае тимпература,Ёлка,...у вас ис пад касметики морда красная вылизла,и пот градом катицца,чичас вам медсистра укол ф ягадицу паставит...,ой,сёдни у нас метбрат Вася...он вас сичас уколет.... В опщим....ХУЛИГАН ТЫ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То, что Леди хочет, но очень стесняется.
Верховный Наставник (120663)
папрасить папиросачку-у тебя штаны в полосочку))))))))))))))))))хыыыыыы
Знаток (278)
А пойдем на сеновал Есенина почитаем!
Наставник (46355)
Погладить...по попи...под юпкой)))
Просветленный (722296)
Усчепни))) за титько-опо)))