Доказано ли, что человек произошел от обезьяны или это один из возможных вариантов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (86597)
Один из возможных. Новейшие теории говорят, что несколько видов людей развивалось параллельно с обезьянами , хомо сапиенс был самым агрессивным хитрым и беспощадным и укокошил остальные виды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Одна из теорий. Дарвин кстати, не говорил что человек от обезьяны произошел... Это в школе чтобы не углубляться так привыкли рассуждать, а на биофаке по другому теорию трактуют.
Наставник (38971)
Скорее последнее, о чём говорит мой аватар!
Верховный Наставник (126814)
генетически параллельная ветвь
Верховный Наставник (140568)
Кем и когда доказано? По мне, так это обезьяна - скорее деградировавший человек
это один из невозможных вариантов...
Наставник (55873)
Это самый правдоподобный вариант из всех известных нам на данный момент
Мудрец (17979)
Дарвин, как утверждают, сам в конце жизни покаялся,что его теория происхождения видов , теорией и останется..........
Верховный Наставник (105901)
Ересь. Впрочем, о происхождении Дарвина,
спорить не берусь.
Верховный Наставник (207240)
а почему собственно происхождение человека рассматривают с такого позднего периода? может начнем с простейших, потом вспомним про наших родственничков динозавриков?
а тем кто против эволюционной теории рекомендую посмотреть на себя в зеркало...Не, ну если нравится быть слепленным еврейским богом из навоза, то нет вопросов
Верховный Наставник (115398)
Ученик с места: - А мне папа сказал, что мы произошли от обезьяны Учитель: - Происхождение вашей семьи меня не интересует.
Наставник (71320)
Мне кажется, что уже никто и ничего не докажет. Я думаю, что человек, как млекопитающее, развивалось параллельно с обезьянами, и он никогда не был обезьяной. Что то сейчас обезьяны не превращаются ни в кого. Скорее всего соглашусь с Иланой.
Верховный Наставник (101099)
А никто и не говорил, что от обезьяны....общий предок - был...но не более...
Мудрец (15141)
не доказано...череп не могут найти связующий)))
Есть версия, что обезьяны - это одичавшие человеки ...