вот здесь как -то мужская половина сиськи показать просит, а из женской почему писюны для осмотра

не требуют ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)

Вот, приходится за тёток показывать, мож у них совесть проявится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Моя девушка говорит, что маленький член не помеха нашим отношениям. Но я всё равно немного переживаю, что у неё есть член...
Верховный Наставник (104718)
мы их сиськи из джентльментства спрашиваем, они нам на самом деле и даром не нужны..
Всё равно ж не покажете...так какой смысл воздух сотрясать?
Почему не требуют. Я в личке всем желающим женщинам показываю,
ну не здесь же вываливать причиндалы.
Верховный Наставник (207240)
обижаешь...я требовала, все застеснялися и не показали...
Вот помню на мейле один Максик был, так тот свое хозяйство и без просьб рассылал

Купермаша, будь первым, покажь, а?
да потому,что у каждой из нас свой дома есть нафига нам чужой)))))))
А чё там нового ? Давно живем... Всё видели )))))