Ой ссыль на Марину Данильченко ...у которой почему то нет бздежа про больную маму на стене..Ч1 так )

это она там в фото есть
Дополнен 8 лет назад
Опять тетя Лика мягко сказать опростоволосилась..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19866)
Это у Многозадой в вопросе которое? Неудивительно - эта свидомая стукачка только п и с т е т ь и умеет, позорница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже удалила, хитрая хохлуха. (у неё нет, потому что она тот пост не у себя выкладывала, а в каком-нить сообществе)
Верховный Наставник (111635)
Что я опять пропустила?