Почему в американских фильмах пиццу обычно заказывают, когда у главных героев нету денег(вн.)

а мы покупаем ее только по праздникам?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715568)
Это что..я даже в праздники её не покупаю...я такое не ем...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
По праздникам надо идти в неё !по будням заказывать !) и потом пицца разная,как и цены .на любой кошелёк есть.
Верховный Наставник (103249)
Какие праздники?((
Ono
Наставник (67296)
Изначально это была пища бедняков (остатки всего), но теперь-то, даже на ее родине - нет.
По праздникам не покупаю.
Меня другое интересует: ща вопрос всем задам: спасибо за идею.