Скажите,почему в кино,когда убивают благородного друга главного героя,этот самый герой-идиот ,вместе

с курицей-возлюбленной, орёт,кому-то (неизвестно кому):Скорую!!! Хотя рядом никого, вроде бы, нет...
Почему не сам или горе-любовница? Раздражает меня это до невозможности. Это со мной что-то не так или с героями фильма? Что скажете, профессионалы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (145764)
Открою маленькую тайну ...........там вокруг полно народу , целая съемочная группа