А почему мужику с личным авто лишние сорок минуть поспать нельзя, а вам, девочки, лишние

Два часа можно ?)))
Все типа равны, но кто -то равнее???
А встать ещё раньше мужа. Завтрак ему приготовить, проводить и лишь потом начать на свою работу собираться , разве не так должна поступать хорошая жена ?) м?)
А то убью, убью...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а у меня по всем признакам хорошая жена....... привет! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Меня любят,поэтому не будят,а обед я с вечера ему собираю и в холодильник кладу)))
Привет,моя любимая супружница!!!)))
Я тоже с вечера собираю,да и встает он в 3-4 ночи))
приветик Алискин!))
Наставник (49570)
Да,Да,Да именно так и делаю((
Привет,Алиса)))
Наставник (95613)
В каждой избушке свои погремушки))
Машина у нас снова одна на двоих, и езжу на ней по своим делам и по детским я (а я не работаю)...
А муж уходит, если на офис, пока еще не встали. И автобусом)