Тесть ли смысл водить 4-х летнего ребёнка в музей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25471)
Есть, только нужно выбрать подходящую тематику. Мы в таком возрасте водили на выставку бабочек, на выставку букетов и цветов, в музей на экспозицию с динозаврами, со старинными предметами быта - что-то типа русской избы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Да, есть смысл.
Наставник (83943)
Смотря в какой...в кунсткамеру и музей восковых фигур наверное не стоит....Мы водили во всякие забытые ремесла и проч понятные краеведенья, дитю было интересно)))))
Хранитель Истины (284009)
Нет никакого смысла. Ничего не поймёт и не запомнит по любому. Понималка когда вырастет, тогда можно и вести.
Даже двухлетнего - смысл есть, если выбрать подходящую экспозицию и не затянуть со временем, чтобы не стало скучно. Мы в два года с дочкой впервые ходили в отдел природы, ей было интересно.
Хранитель Истины (409590)
Конечно. Они уже всё понимают. Моя внучка мне всё в подробностях рассказывает)
Просветленный (794109)
Вот лично моего - только в Музей Военной Техники, там, где можно полазать, потрогать и покрутить)))
моим в этом возрасте даже в зоопарке было скучно...а в музее они бы мне мозг чайной ложёй вычерпали бы.......