А ведь женщины совсем не такие, о которых мечтают мужчины. Молодёжь жалуется, что тёплые ламповые тян бывают только в анимэ. Почему природа так всё неудачно устроила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83943)
В анимэ бывают и жесткие механические тян, адекватные современным женщинам))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Либо любите нас,таковыми какими мы являемся,либо проходите дальше и не задерживайте очередь)))))))))))
Просветленный (794109)
Это не проблема, нарисовать же можно чё угодно)