Срочно вопрос нерадивым хозяйкам! Привезли мешок лука, такой, начинаешь чистить - ревёшь, как крокодил... Как его хранить и где, чЁп не высох и не утратил своей зверскости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Время,Бибизянчик,играет против.Весна скоро... Все равно расти будет...природа.
Высушить и есть в три горла. Больше советов нет
Привет ! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я как нерадивая хозяйка просто покупаю по нескольку луковиц. И проблемы хранения нет.
Хранитель Истины (394001)
Продать на рынке.....и покупать лук по мере необходимости. )
Верховный Наставник (132929)
Надо чистить в противогазе, как и хрен. И применять мокрый нож. А перед чисткой слопать кусочек чеснока.
А хранить - как обычно - в колготках, висяче на гвоздике.
Верховный Наставник (105901)
Вы будете смеяться, но моя мать сохраняла
лук, используя вместо мешка старые капро-
новые колготки! А самое смешное - он сохра-
нялся очень долго!
Колготки или чулки и в подвешенном состоянии) Только сначала его надо высушить)