Как ваши дети/внуки развлекаются ?Куда ходят?Чем занимаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425095)
Старшие-работают,учатся,с собакой гуляют,на фестивали ходят....
Младшая-школа,скоро бассейн начнется,курсы по спасению людей из воды....подружки,скоро курсы поваров начнутся. ....площадки уже не интересуют-выросла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171635)
спортивные и танцевальные секции...играют с друзьями...вчера были сначала в кафе, потом шашлыки.
Верховный Наставник (104710)
учимся в ясли ходить
любимая игрушка - телефон деда
Хранитель Истины (496981)
Внучка пока только так развлекается !!!