Как вы относитесь к словам В.В Путина,о необоснованности передачи Донбасса Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (60496)
Констатировал факт. Упоротым каклам хочется избавится от Советского прошлого, а вот что получили при Советском прошлом хоца оставить себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
отрицательно отношусь.
как всегда спиZдел.
Верховный Наставник (172813)
я их не слышала.
прикольно... Нас ждут трудные времена...
Верховный Наставник (203435)
да никак..поздно пить боржоми, когда почки отвалились..
Мудрец (16003)
Вот эта большая политика...
короче ответы не то место, что бы это здесь обсуждать.
Можно пойти к бабкам у подъезда, и с ними это обсудить.
Примерно то же самое.
Верховный Наставник (207240)
отлично, вернем Финляндию, Пруссию, Польшу! да и
вообще вся планета должна принадлежать Путину, потом можно и на Сириус замахнуться, раздать сириусянам российские паспорта и спасти их
№СириусНаш"-, сказал россиянин, прикрывая голый зад лопушком
Гроссмейстер (7760)
Можно порассуждать на эту тему... но, сначала надо слезть с "нефтяной иглы", чтобы рубль не рухнул.
Знаток (463)
оон цже сибираецца поговорить на эту тему
Хранитель Истины (449648)
Одобряю слова нашего президента. Все правильно он сказал. Предыдущие российские лидеры бездарно и бездумно раздали, прос@ли многие российские земли. Пора бы остановиться и собрать, взять обратно свое.