Как можно в течении 40 минут есть омлет из 2-х яиц?

вы так умеете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
доча так умеет и 1 яйцо, час есть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у половник супа полтора часа?
Верховный Наставник (121736)
если яйца от динозавра то вполне это реально
Только когда книга заманчивее чувства голода.
Я когда читаю могу так.
Хранитель Истины (409530)
Я бы давно их на шкирку вывалила)))
Хранитель Истины (270493)
Вот никада не понимала, как дети не хотят есть!
Я своих гоняла с кухни, сметали и до сих пор сметают всё под чистую...
Наставник (40067)
...))) Леди настоящая ест , как птичка : клюнула и - готова !
... Дабы выглядеть именно , как леди я могу на безопасной территории " треснуть " пельмешек штучек ... много ...
И лишь потом сидеть и красиво пользоваться столовыми приборами ... как настоящая леди перед охмуряемым мной джентльменом !
Ну,может он очень горячий..)
мне уже так не надо . надо мной мамка не стоит .. то , что не нравится - не ем вообще )
Верховный Наставник (174869)
Может ...стоИт все у холодильника?

Утро англичанина:
- Встал, подошел к холодильнику, открыл холодильник, достал 2 яйца, сварил вкрутую, съел.
Утро француза:
- Встал, подошел к холодильнику, открыл холодильник, достал 2 яйца, сделал омлет, съел.
Утро русского:
- Встал, подошел к холодильнику, открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник.
Наставник (43118)
во время секса
Наставник (65873)
Можно и дольше, если яйца страусиные. Категорически!

Хранитель Истины (321775)
Самое сложное в этом - разобрать омлет на молекулы, ну а потом уж проще - накалывай по молекуле на вилку и жуй минут по пять каждую)