Есть версия (мысль), что яйца подорожали из-за этой автокефалии-фекалии или как там... и Томаса) Как думаете, есть связь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173522)
Неправильная версия - очень подорожали корма, соответственно и яйца поднялись в цене. А наши куры с удовольствием едят мешанку на основе картошки - добавляем молотую кукурузу, еще какие-то крупы, витаминные добавки, рыбную муку. Несутся хорошо даже зимой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а ещё из-за посадки китайского лунохода на обратную сторону Луны
Магистр (1725)

Мудрец (13951)
С яйцами Томаса определенно есть связь.
Хранитель Истины (437413)
обычное дело, зимой...хранить проще на складах...
Верховный Наставник (236527)
Т.е. надо Томасу дать по яйцам и яйца сразу подешевеют.
Хранитель Истины (498093)
Поддай цену на газ,а то Путин нападёт: