Магам. Самый нелепый/забавный вопрос , который вам озвучивали клиенты/интересующиеся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4683)
Со стороны псевдо клиента: я хочу что бы меня принесли в жертву сатане. Вы можете это сделать? У меня уже все для этого готово. И балахон и веревка ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
я это-со стороны клиентов-и я спрашиваю, спрашиваю..и есть подозрение шо для магов они все нелепы-так как ответить не все в силах...
Магистр (1948)
"Если я захочу велосипед и искренне помолюсь -- мне он будет?"......
/Было давно, аналогии с ГМГ случайны -- честно)/
Мудрец (14778)
У МАГОВ не бывает клиентов ,они не П Р О С Т И Т У Т К И!!!!!!!!!!!
вы что то не то учите и познаёте ,сударыня!