Комитет 25 января это что за секта такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
''
Верховный Наставник (161665)
22 правильнее - 11 и 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
В России все прекрасно понимают (кто-то осознанно, кто-то на уровне интуиции), что Путин со своей командой при нынешнем раскладе долго не продержится. В постпутинскую эпоху сразу начнутся разборки и борьба за власть. В одиночку за власть бороться сложно, необходимо сколотить банду негодяев армию соратников, которые будут тебя поддерживать в трудное время. Это очень ярко доказал Ленин, который поставил на дыбы Россию имея всего 50 тысяч бойцов и воспользовавшийся слабостью власти.

И вот создаётся некое сообщество, публичная идеология которого "и нашим и вашим, за всё хорошее против всего плохого, за коммунизм без коммунистов и свободы".. Они заявят о себе, наберут некоторое число сторонников среди маргиналов и будут ждать своего часа.
евреи.