А почему про недостатки в СССР (преувеличивая, раздувая их до умопомрачения) нынче у дерьмократов

принято говорить как о недостатках именно персонально Сталина, и не иначе?
И почему про вопиющие, гибельные для страны нынешние недостатки в РФ говорить вообще бесполезно и опасно, в крайнем случае - можно винить лишь местных глав, а уж назвать их виновником лично нынешнего пердизента - вообще ни в коем случае?
Где же логика? Тогда и Сталин ни в чём не виновен - это всё злодеи на местах действовали неправильно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
еще не пришло время.. подожди лет десять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Нашли кого слушать
Мудрец (24808)
Леденящий душу СТРАХ, на генном уровне...после правления Джугашвили!
Наставник (29730)
Это кого ж Вы демократами считаете??? Никак запутинцев?
Что ты попутал. Сейчас у власти истинные путинцы, патриоты России встающей с колен. А ты, получается, представитель пятой колонны...
*
Наставник (46584)
Потому что Сталина нет...а кого то надо винить во всем..Кто разволил страну...Сталин и Брежнев...При Брежневе не было колбасы на прилавке...кстати настоящей и мясной...хотя производилась в малых партиях...Но народ ни в чем не нуждался..Но все равно он виновен...Сталин вот расстреливал(может и зря конечно)Брежнев разваливал...А теперь мы живём заипись...Колбасы хоть ж..опой ешь,соевой..но даже её лишний раз не купишь...И попробуй скажи...Как и при Сталине... Ничего не меняется в истории..
Про недостатки нынешнего режима я давно тут уже пишу, и никто не арестовывает меня. А при Сталине что бы сделали со мной за публичную критику его режима? Времена всё-таки немного да смягчаются, хоть это радует...