А вы готовы вообще любить человека таким, какой он есть или без перевоспитания ну никак вам не обойтись?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (185296)
В мои 94 года любая подойдёт))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
О нет, в перевоспитании я не сильна, поэтому приходится мириться и выбирать не "сырой материал", а уже сформированную личность, с тараканами которой мои тараканы смогут мирно сосуществовать. ))))

Добрый вечер, Иринка ! )))
Mia
Верховный Наставник (228064)
Всегда готова!!!))))))
Мы влюбляемся в людей такими какие они есть изначально))
Хранитель Истины (289956)
Я первые три года вообще в его присутствии дышать не могла,легкие потом развернулись)))
Верховный Наставник (104718)
судя по моей молодости, то я готов любить самых сволочных дьяволиц ада по характеру, лишь бы они были красивыми))))))
привет))