Можно я поору? Если в московской аптеке нет копеечного альбуцида или капель с левомицетином,что тогд

а за МКАДом творится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305464)
За мкадом с аспирином лучше. В Москве просто продают то, что в разы дороже и разрекламированно.
Сам в четвертой аптеке только нашел анальгин в ампулах и димедрол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
В Столичках все есть
Это частные аптеки дешевые лекарства не берут.
Хранитель Истины (271871)
Да что творится! Муравьиного спирта нет! Антигриппина детского нет! Тетрациклиновой мази нет!
Безобразие!
Наставник (65873)
Покупай некопеечный НОРМАКС. Категорически!
Более эффективное средство.