Андрей, мне порой хочется уйти с проекта. Ты и ещё несколько человек - только вы меня держите здесь....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Этот не так просто, как кажется )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (43)
я щаз заплакаю
Наставник (28810)
Я думаю такое желание возникает у многих,но зависимость тяжело преодолеть,да и позитив всё таки тут тоже бывает
Верховный Наставник (141304)
настроение у вас последнее время упадническое .. у меня частенько такая мысль возникала, а потом на круги своя становилась
Хранитель Истины (367410)
без паники ! они еще покажут сиськи , негодницы !
Верховный Наставник (111973)
я думаю,
что пока есть Украина,
ты отсюда не уйдёшь.
Не боись - прорвёмся!