Вы умеете грамотно отталкивать,не задевая чужого самолюбия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493352)
У меня болит голова, болит голова, еще раз болит голова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Увы, нет. Но если здесь, то научилась от одной дамы - отвечать одним смайликом.
Наставник (99474)
Я умею грамотно не подпускать)
Наставник (26632)
Надеюсь, что умею, научилась за свою не короткую жизнь. Но вот сегодня опять возник этот вопрос, не знаю, как и отказать человеку, а связываться (по его делу) мне с ним не хочется, так я его слишком плохо знаю...
Наставник (94064)
...учусь!)))

УЮТного вечера!