Девушки раскройте секрет, зачем некоторые девушки всем подрят телефон номер свой дают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Антоха,раскрой мне секрет - зачем некоторые девушки ваще всем подряд дают ?Привет ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
А может это не ее номер а скажем папы ее-генерала полиции (армии)?
Хранитель Истины (408558)
с почасовым ценником!?)

Привет!
Калымлю) Не подумай, что сексом))
Верховный Наставник (236527)
Ну может это очень общительные девушки. Они же не твой номер дают, полагаю? ))) Привет, Антош.)))
чтобы дяди клюнули на развод....такая забава
Верховный Наставник (146022)
Я только за большие деньги продаю)))
Мудрец (17445)
надеются, что среди всех подряд найдётся хоть один порядочный и приличный прынц...
Самый главный секрет девушек: все девушки мечтают и пытаются выйти замуж.
Возмещают качество количеством.))