.
Верховный Наставник (166854)

Вот почему то женщин...не довольных подарками не бывает... а дядьки все обнылись прям... +++

дядьки...вам так скоро ваще ничо дарить не будут... ясна вам?...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186764)
надо просто ноющих дядек перекроить в тетек, они и станут довольные
уах-хах хах ха)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127060)
Дык... Э-э.. Вроде, никто и не просит!)))
Главное, чтобы вам, женщины, было куда яхты чалить и порше парковать!
Вот мы о чём волнуемся!!)))
Просветленный (713431)
Так они хуже баб стали,все им не так да не эдак
Наставник (58696)
Да я уж как-нибудь проживу без носков спасибо.
Хранитель Истины (391120)
Не бывает значить...недовольных подарками....ну тогда ждите. Через неделю мы вам такое подарим - и попробуйте только не обрадоваться!!!! )))
шо значит не бывает -а как же я?!
или я, типа, опять мужиг?)))
Хранитель Истины (305182)
Шо, о себе напоминать приходицца?