Йопушки-воропушки))) Так вот где собака порылась)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425728)
))отколупать все шипы в срок до 1 февраля 2016 года, в противном случае наступает наказание для водителя, управляющего транспортом, имеющим шипованную резину сроком от 5 до 10 лет заключения в колонии строгого режима с конфискацией имущества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да..)) это наш прошлогодний баян..))) мы уже пережили..от смеха не померли..
Хранитель Истины (462486)
Наставник (30665)
в некоторых странах ваще шиповка запрещена, а вот причину я не знаю, мож и правда дороги берегут