*
Наставник (46584)

А где купить кол осиновый....для Миши Горбатого?)))

Натворил сцука дел...Разул...раздел простых работяг..И наших детей лишил будущего...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Николай Стариков пытался его привлечь, дело не открывают никак...

До этого его ещё в 1989-м году в СССР Илюхин пытался привлечь горбача - дело закрыли сразу.

"4 ноября 1991 года возбудил против президента СССР Михаила Горбачева уголовное дело по статье 64 УК РСФСР (измена Родине) в связи с подписанием им постановлений Госсовета СССР от 6 сентября 1991 года о признании независимости Литвы, Латвии и Эстонии. В результате принятия данных постановлений был нарушен закон СССР от 3 апреля 1990 года "О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из состава СССР" (в этих республиках не проводились референдумы о выходе из состава Союза ССР)[5]. Генеральный прокурор СССР Николай Трубин закрыл дело в связи с тем, что решение о признании независимости прибалтийских республик принимал не лично президент, а Госсовет[6]. Через два дня Илюхин был уволен из Прокуратуры СССР[7]. После ухода из прокуратуры он работал обозревателем газеты «Правда», был заведующим правовым отделом издания."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BB%D1%8E%D...

Горбачёв - масон и исполнял приказ пирамиды.
Пирамида его и крышует теперь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
у меня есть т ак же березовые самовывоз .
Я уж обрадовался, что помер. Развалит ад и наступит Царство Божье!!!)))
Сам помрёт в муках...
Просветленный (509683)
НЕ повезло нам с Вами... слова Троцкого сбылись
Наставник (36417)
осин полно выруби