Такое чувство, что Георгиевская ленточка для *ов как осиновый кол для нечисти. Почему?

Украинские пограничники предупредили: будут разворачивать назад туристов с георгиевскими лентами.
https://www.politnavigator.net/ukrainskie-pogranic...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217040)
Эй, хохлы! Для вас специально!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Для хохлов георгиевская ленточка - символ вооруженного присутствия россиян в Донбассе. Да так оно, по сути, и есть.
Верховный Наставник (230836)
придумали так.
Верховный Наставник (120954)
Ненависть во всём и отвращение от правды!
Выдрессированная пиндосами русофобия.
Наставник (90829)
Россейские потриоты замарали гвардейскую ленту, ибо не было в ВОВ никакой георгиевской ленты ... Устроили какую ту вакханалию вокруг даты, никакого отношения к ним не имеющей, так что, это реакция не на день победы, а на дебилизм россейских потриотов )
А в России - красное знамя

Верховный Наставник (233863)
Туда еще и туристы что ли едут?