Купила приправу для плова в пачке,почему не пишут сколько её надо и на какое кол-во риса?)Я вот не з

наю, сколько надо сыпать. Щас всю пачку забубеню, ужас будет наверное))) Короче я в ступор впала......
По соли не получится определить, как с универсальной приправой, там её нет, одни травки.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408093)
Думаю, что по вкусу. Я сыпала мало, а потом совсем перестала, а дочка сыплет много. Они любят это дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько риса у тебя?
в общем, если травки, то три-четыре щепоти.
Хранитель Истины (380486)
Я чаще беру зиру и барбарис, соль, перец черный. У нас продают разовую упаковочку для плова. Я беру целую, но там нет барбариса, по этому добавляю еще и его.
Сыпь всю.
Хранитель Истины (321047)
Какую взяла? Я вот такую беру

Пачка на два раза, на раз два стакана риса.