Вот Вы прекрасно понимаете что Андрюша Прохоров над вамми издевается как+

Блин Клинтон на мыле. Вопрос. Почему Вы кормите троллей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39278)
А разве не понятно,это как тренажёр-, "а у нас всё хорошо,а в пендоссии пипец,а у нас всё зашибись,а в пендоси.. " итд и тп ,далее по диагнозу,было б хорошо не бегали бы за ним,не кормили,не его кормят, а своё униженное эго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
главное чтобы ответы читал
Непонятно, какая падла его вопросы сносит... только ответ напишешь и на тебе...
Наставник (37782)
Рука руку моет, тролль тролля кормит.