А если Прохоров с Ковбоем поедут в школу на автобусе,с заездом в поликлинику,что будет?)))Как страшн

о жить)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213832)
Прохерова учат в колонии для н.с. летних..ему ехать нинада.
а ковбою ..на ржавом ПАЗеге западло !...на хромой кобыле доберёццо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
их изнасилуют японские извращенцы
Верховный Наставник (173608)
Их из поликлиники не выпустят. И раздолбанный автобус заберут. Так им и надо.
Наставник (52382)
они выделяют из кармана по 2 миллиарда долларов безвозмездно
Наставник (71320)
Боюсь, что снова Володарскую поликлинику ремонтировать будут....ведь за чем то они туда заедут...а вдруг за наркотикаме....не, ну а чё?
Верховный Наставник (148075)
Им еще Оккупанта со Свидомой Поганью до кучи и Жемчужину у моря, чтобы не скучно было!