Вот Прохоров сегодня весь день орет что ему в США нравится.

Давай те ему отпор дадим. ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ В РОССИИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (23901)
Да всё!!!Особенно люди!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213431)
Я!
Наставник (70427)
Аванс с Госдепа получил, купил пива, вот и орёт....
Кто нибудь забьёт в землю эти два метра жадности?
Наставник (43117)
Ему бабама свой бюст презентовал,вот и радуется )))

Наставник (34891)
а давайте лучше по рублю скинемся и купим ему билет до америки....в один конец.....
Верховный Наставник (177979)
Так пусть там и живет.. А то иш Выдумал Стадион " Торпедо"-- ( им Стрелцова)-- под"Бульдозер" и элитное жильё.. А что с ЗИЛом сделал...
Хранитель Истины (344797)
Значит, прижали..
В России, мне нравится все..
Русский характер, он и прибьет, он и приголубит.
Русская доброта, мимо чужой беды он не пройдет.
Русская доверчивость, ему два десятка лет лапшу вешают, а он верит..
Русский человек такой, не делай ему зла и он к тебе, со всей душой..
.
Советник (2698)
Ничего вы в России не любите.

Хранитель Истины (284009)
В США я не была, но была в других странах...Отдохнуть нормально, но и то, через пару тройку дней домой тянет. Я хочу жить дома у себя...
Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».
Эээ... Природа...
Контрпредложение!!!

Выпущен новый линолеум с изображением американского флага... Опусти Америку ниже плинтуса!
Просветленный (649705)
Это моя Родина.
В российской земле лежат мои предки, которые жизни отдали за честь России.
Это мой язык, самый красивый в мире.
Это Родина лучшей в мире литературы и самой красивой музыки.
Служу России!
Верховный Наставник (124602)
:)) мой воображаемый друг считает, что эт называется троллинг.
Мудрец (17973)
Русский народ!