Извините за картинку...надыбала в инете...прикольна канешна...но!...)))....

...но смысла её не фига не поняла))мож Вы просветите а?))...чо авто этим хотел сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Два грабителя, действующие заодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
Что обезьяна опять пролетит мимо))
Наставник (82198)

приветик, деда ленин!
Мудрец (17979)
Карибское море неразрывно связано с нефтедобычей. На его акватории добывают примерно 170 млн. тонн нефти в год.

А картинка ничо такая...Эротичная....
Плин семь минут вспоминал..на кого русалка похож...На Прихлопа..)) папу этого вроде Блум фамилий его..
Верховный Наставник (131109)
позорно как то..
Гроссмейстер (9018)
противно смотреть!это неуважение к своему президенту и к своей стране!