В инете стопками выкладывают всякие красивые и интересные картинки и среди них не редко попадаются вот подобные экземпляры. Шо за нафиг? Кому такое вообще надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79574)
подобное может явиться тестом по выявлехену эмо-спада

ну, или как говорят псевдо-англо-язЫкие - death-прессии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388689)
Это для тех, кого котики засунутые в валенок или "крутая чужая" тачка ужа поперек горла встали........ прямые линии, чистый цвет...глаз и душа радуются....
Просветленный (509683)
Это называется ОП арт ВАм к Чубайчу за ваучером
Хранитель Истины (257079)
По большому счету - единицам
Хранитель Истины (363403)
всё таки вероятно прогресс выявляется
и от чёрного квадрата переход к ещё более сложным формам.