Где граница между любовными действиями супругов и извращениями? Что есть извращения в браке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11753)
Во-первых, что значит само понятие "извращения"?

Для меня лично "извращение" - это осознанное искажение в предназначении, которое определил Бог.
По-сути извращения - это бунт против Бога.

Извращением в браке можно считать даже матриархат (не говоря уж о сексе).

Что-же касается супружеского секса, то извращением в нём может быть только использование того, что является неприемлемым для одного из супругов (если - конечно - брак НЕ однополый. В противном случае сам брак является извращением).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
По мне: если действия нравятся обоим супругам, это не есть извращение. Извращение, если кому-то это неприятно.
Верховный Наставник (111938)
Извращение это "впускать в себя Иисуса"...
Верховный Наставник (123210)

Левый жена.
В браке нет извращений
Советник (4168)
В постели Бога нет.
да откуда мне девственнику то знать