Потаскал пыльные папки в архив и что то меня с мыслями о смерти отпустило. Вот что трудотерапия делает целебная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425600)
росархив на вас натравить чтоле? что это еще за пыльные папки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ба...внучек, ты смотри на работе так не перетруждайся! пусть сами свои папки таскают, у тебя на работе-то есть дела поважнее, чем грузчиком быть...Надо за дело Сталина бороться!
Хранитель Истины (498116)
А если бы ЛФК прошёл,то сразу бы утроилась жизненная энергия.

Хранитель Истины (462339)
А штангу часик потягаешь, ещё не так запоёшь! )