Как жить будешь если дату своей смерти знать будешь точно?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35559)
лениться не перестану))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Высплюсь.
Мудрец (12306)
Я ее просто не буду узнавать
Мудрец (14144)
Сразу, не жилец.
Кстати, есть фантастический роман Ф. Карсака "Горы судьбы", прочти.
Верховный Наставник (248790)
Точно так же.
Наставник (30665)
никто не поверит в это знание
Наставник (78195)
Честно, не знаю...У писательницы-фантаста Ольги Ларионовой есть произведение "Леопард с вершины Килиманджаро". Философская штука, надо сказать, как раз об этом. Сколько раз читала, а так не смогла определиться, как бы я к этому отнеслась и что бы делала...
Зачем говорить о том, что точно невозможно?
Точно так же... Но с новым осознанием своей конечности...
Верховный Наставник (132929)
Как обычно. Я знаю с точностью плюс - минус месяц. И ничего. Это очень удобно.
Просветленный (595340)
Билет самолет ...