Тёть, для тебя важно какая зажигалка будет у твоего хахаля, китайское фуфло или американская Zippo ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не, миня впалне устроят и белорусские спички
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
это бабам свойственно коллекционировать побрякушки и шмотки с красивым именем, а мужчине это ни к чему - работает да и ладно
Мудрец (17979)
Главное,чтобы бензином о хахаля не перло,как от нефтебазы.....
зиппо даже прикуривать невкусно( да и следить, как бы не потерять, за ней смешно) для меня зиппо скорее компрометирует мужчину)
Наставник (32060)
Курящие хахали идут стройными рядами лесом.