Лето навеяла. А вы у мужа/жены в его /ее тарелке выбираете вкусные кусочки?

Или ни-ни?))))
всем приветы)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У него всегда все вкуснее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ем только из своей тарелки
Гроссмейстер (8627)
А мне все кусочки вкусные - у меня нет, ни мужа, ни жены...
Какой там... у этой жмотины хрен чего повыбираешь... да и готовлю я настолько посредственно, что особо выбирать нечего :)))))
В большой семье рот не разевай !!!)))
Конечно тырю !!!))
нет ))) у меня достаточно и своих вкусных кусочков .. у нас сын этим грешит .. сначала у себя все повыест , что повкуснее .. потом к нам лезет .
Верховный Наставник (128047)
Он не любит когда к нему лезут и я не люблю,прям терпеть не могу..)
Доброго вечера ))
Специалист (799)
Здравствуй, моя юная, сопливая подруга!
Нет, не выбираю вкусные кусочки, я вообще ее стараюсь кормить мало, два-три раза в неделю, чтобы не растолстела.
Я ему кушать мешала
лезла с поцелуями ))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (233602)
Нет . У меня святое правило -- самые вкусные кусочки детям , потом мне , а что останется -- мужу !
Анекдот вспомнила . Муж с женой едят пирожное , разрезали пополам , жена хвать кусок побольше !
Муж заныл : " Вот всегда ты так ... Я бы себе мЕньший кусок взял "
Жена ему -- ну так че ноешь , тебе и так меньший достался :-)))
Хранитель Истины (380835)
Нет. Мне моих вкусных кусочков хватает.
Мудрец (11580)
последний раз ,когда обедали вместе,я ела овсянку,он-кильку..и нафика мне ее тырить?))
Хранитель Истины (339841)
Всё лучшее мужу!!!)))
Верховный Наставник (165891)
Так мужу-то эти кусочки невкусные))) В них угля недостаточно))) Поэтому он делится со мной без сожаления)))
Наставник (97797)
Только крабов, когда роллы на дом заказываем. роллы я не ем. а крабов очень даже ем ) но это в том случае, если мне крабов в кляре не удалось заказать )