стисьняюсь спросить,по правилам француского тона,кусочек круассана, нужно оставлять на тарелке или можно сожрать его весь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Сожрать со сковородки
Жютэм плинтус))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
Меня вот бесит, если мужик не доедает))
То же мне девица - малоежка))))
Наставник (57660)
Если именно жрать,то можно не соблюдать правила хорошего тона.
Наставник (55405)
сожрать вместе с тарелкой ибо не красиво оставлять грязную посуду
Куриную печень с лучком будешь? Глядишь, и круассан доедим
Просветленный (594344)
Предлагаю съездить в Турцию и спросить уже у тех кто привёз круассан в Францию ,как с этикетом товарищи мусульмане ??))
Хранитель Истины (408401)
Ты чё выкаблучиваисся, Георгич? Не хошь сам-давай сюда, я доем Добрый вечер!
Верховный Наставник (143169)
не стоит оставлять...
вдруг кто то его решит съесть и узнает все твои тайные мысли)))
Наставник (25245)
А чё это там у тебя за кусочки, Плинтус?
По правилам французского этикета энти кусочки называются "КГУТООН" (с придыханием в нос)

Верховный Наставник (183384)
По правилам этикета, последний кусочек надо затолкать в рот сотрапезнику, чтобы он вкусил всю прелесть французского круассана.
Мудрец (12520)
..можно и весь съесть,только мизинчик надо оттопырить при этом...