Если у вас возникла острая,неотложная необходимость поговорить о том о сем ,кому звоните ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Уже никому, Даш.
Муж занят на работе, если что - вечером только можем поговорить.
Сестра вообще не любит разговоры, она больше любит строчить сообщения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
у меня такого не возникает желания никогда .
Верховный Наставник (240378)
Маме
Наставник (34417)
Себе самой
Наставник (78421)
С собакой разговариваю, она всё внимательно выслушивает.
Мудрец (15623)
чаще у меня острая потребность тишины...и чтоб в уши никто не дул...
привет, Даша!))
Есть несколько подруг, но я болтать не люблю о том, сем, только о чем то странном)))
Просветленный (714943)
привет, Даша! Это смотря о чем надо срочно поговорить, у меня как-то друзья "по категориям"!)
Хранитель Истины (423099)
Есть у меня такие темы, когда позвонить некому....)))))Сижу, сама с собой разговариваю...))))