Если ты просто так встретишься с бывшим мужем поболтать о том о сем....это жи нифика не измена,да?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
смотря чем и в чём поболтать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449217)
В постели? Не это нифика не измена! Вы же просто захотели...поболтать о том о сем.
Наставник (46824)
У меня сигда были хорошие отношения с бывшими... Если столкнулась где, то поболтаю минуту-две, а встретиться спицально, чтоп поболтать - нет...мне не интересно... )
Если п я была мужем, то такие встречи жены не приветствовала бы...)