Одни тут хвалят меня, другие хают. Вас не поймёшь, какой я на самом деле..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4529)
А вы сами о себе что сказать можете?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631864)
НА ЛЮБИТЕЛЯ !!!
Верховный Наставник (111281)
Ха! Так эта жы тиория вераятнасти! Щас мы с Танюшей И. па фсем тваим вапросам парой прайдёмся (зашли,ответили и павесили табличку , што фсе атветы дадены, большы ни бирём!) Во! Адной даш ЛОшку...ей ты буиш харошинький , а другая с дыркай ат бублика пайдёт пра тибя каку рассказывать
Наставник (61549)
причём я так понимаю "хвалят и хают" за одно и тоже?!!))))

на фсех не угодишь - хвали себя сам) Да прибудет тебе ХВАЛА..!))))
Главное,чтоб сам себе нравился!