UNA
Наставник (98884)

граждане,.а кто-нибудь из вас ездил, после переворота, на поезде на Украину ? Как там не нападают

на русских в поезде ? а то в Вестях говорили,что грабят людей.: отбирают деньги,планшеты и др. для революции ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83226)
В сети есть форум, там народ делится впечатлениями пересечения границы
про ограбления не писали
http://russia-ukraine.tk/forum/32-2870-7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35005)
чЁ-тА я таких вестей не слышала....вроде только российские сми смотрю и слушаю...канал то хоть какой??? тоже посмотрю-послушаю...
Хранитель Истины (306753)
Здесь кто-то рассказал, родственника с поезда сняли, не пустили. А что деньги укр. таможенники и погранцы отбирают, так это всегда было известно тем, кто часто границу пересекает. Теперь, выходит, в честь революции это делают?
Хранитель Истины (365846)
одиноким мужчинам от 16-60 лет въезд запрещен .